Печать

Торговый дом «ЕВЕКО» ул. Самолетная, 53А, оф. 122, центральный вход, первый этаж, тел. (343)389-09-55,(922)202-14-95, предлагает со склада подшипники в Екатеринбурге мировых производителей по низким ценам .


На нашем складе представлен наиболее полный ассортимент подшипников как импортного, так и отечественного производства таких известных марок как СПЗ, ГПЗ,10-ПЗ, VPZ-23, СПЗ-4, МПЗ, SNR, FAG, SKF, INA, KOYO, FBJ, NSK, NKE,  KRAFT, ARB, DPI, TORRINGTON, BARDEN, IBC IKO NIPPON THOMPSON, NACHI-FUJIKOSHI CORP, TIMKEN.

Наша компания реализует тракторные подшипники ( JCB,МТЗ, Т150, Т150К, Т16, Т25, Т40, Т40А, Т75), шариковые и роликовые подшипники для экскаватора (ЭКГ-12.5, ЭКГ-4.6Б, ЭКГ-5А, ЭШ-10/60), подшипники для кранов, станочные радиальные роликовые подшипники, подшипники для электроинструмента, для металлургии, горного бурового и нефтеперерабатывающего оборудования по низким ценам со склада в Екатеринбурге.

На нашем складе Вы найдете подшипники ступичные, выжимные, шариковые, роликовые, упорные, шарнирные, конические, роликовые двухрядные, шариковые закрытые с двух сторон, подшипники качения на Камаз, Маз, Урал, Уаз, Белаз, Паз, Зил, Газ, Автопогрузчик, подшипники для сельскохозяйственной техники, подшипники  на комбайн, косилку. для мотоциклов и стиральных машин детских самокатов и колясок для бензопил и редукторов

Широчайший ассортимент подшипников и низкие цены приятно Вас удивят, а грамотные специалисты проконсультируют и помогут определиться с наиболее правильным выбором подшипников.

Звоните и приезжайте к нам по адресу: г. Екатеринбург, ул. Самолетная, 53А, оф. 122, центральный вход, первый этаж в будние дни с 9 до 17 часов (обед с 12-13), в субботу и воскресенье выходной Тел. (343) 389-09-55, (922)-202-14-95

 

Наша программа комплексного обслуживания:
Вы: • заключаете с нами договор на поставку подшипников.
Мы: • гарантируем 100% выполнение Ваших заявок в течении года
• обеспечиваем короткие сроки поставки (до 10 дней)
• применяем накопительную систему скидок (до 10%)

что обеспечивает отсутствие долгосрочных запасов подшипников у Вас на складе, расходование денег только при возникновении потребности, отсутствие простоев оборудования. Специалисты предприятия окажут консультации по взаимозаменяемости подшипников, подбору отечественных аналогов импортных подшипников и пр. Мы заботимся о доставке подшипников в любую точку России любым удобным для Вас видом транспорта в наиболее короткие сроки.

 

Подшипники
для
станков

Подробнее ...